Лучший препарат для увеличения губ

Люди все больше стремятся улучшить свою внешность с помощью минимально инвазивных косметологических вмешательств. Инъекции филлеров для увеличения губ являются одной из наиболее популярных процедур у косметолога. Какой выбрать препарат обсудим в статье ниже.
Лучший препарат для увеличения губ

Людям без специального медицинского образования сложно понять, какой филлер подойдет им. Для этого необходима помощь косметолога. Наши специалисты хорошо разбираются в составах препаратов и могут подобрать для вас наиболее оптимальный вариант.

К сожалению, на рынке косметологии сегодня очень много контрафакта. Именно поэтому доверять свою внешность и здоровье нужно только проверенным специалистам с хорошей репутацией. В клинике BeautyWay врачи-косметологи используют лучшие препараты от официальных дистрибьюторов. Они помогут вам выбрать «свой» филлер, с которым результат будет именно такой, какой вы ожидаете.

Почему важно правильно выбрать филлер для увеличения губ?

Результат коррекции губ складывается из нескольких факторов: качество филлера, навыки косметолога, индивидуальные особенности человека. Причем качество филлера определяет половину успеха процедуры.

Лучший препарат для увеличения губ - фото 1Клиники с хорошей репутацией никогда не станут закупать гиалуроновые препараты для увеличения губ у неизвестного продавца, а уважающие себя косметологи не будут их вводить пациентам. От этого зависит не только внешность, но и здоровье человека. Безопасность в медицине превыше всего.

Так как сегодня мы наблюдаем бум в косметологии, недобросовестные «специалисты» пользуются недостатком знаний у своих пациентов. Человек без медицинского образования не знает, как отличить оригинал от подделки, качественный препарат от мусора. К сожалению, некоторые косметологи, работающие на дому, закупают препараты на АлиЭкспресс или даже Вайлдберриз, и вводят их своим пациентам. Это может привести к очень негативным последствиям, начиная от неудовлетворительного результата и заканчивая фиброзом тканей.

Самые частые осложнения увеличения губ некачественными филлерами

  • аллергия;
  • образование плотных комков;
  • невозможность растворить препарат;
  • разрастание плотной рубцовой ткани вокруг геля;
  • некроз тканей.

Филлеры из так называемого «черного списка косметологов» часто не имеют регистрации, сертификатов соответствия и оптимального качества.

Почему у филлеров высокая цена?

Разработка и производство филлеров — многоступенчатый и дорогостоящий процесс. Чтобы препарат был безопасным, биосовместимым и удовлетворял желания пациентов, необходима лаборатория. Работники этой лаборатории создают синтетическую гиалуроновую кислоту, извлекают ее из стрептококков, очищают от ДНК бактерии, сшивают ее молекулы таким образом, чтобы гель имел оптимальную плотность и вязкость. Все эти процессы осуществляются на высокотехнологичном оборудовании квалифицированными специалистами. После создания препарат должен пройти многочисленные этапы проверки. Это тоже требует денежных затрат и человеческих ресурсов. Только после клинических испытаний, одобрения регулирующих органов (например, FDA) препарат можно выпустить на рынок.

Поверьте, высокая цена устанавливается не из-за бренда, а именно из-за качества конечного продукта. Для того чтобы его создать, недостаточно смешать 2 компонента и залить их в шприц. Это сложный и длительный процесс.

Те филлеры для увеличения губ, которые стоят дешево, вероятнее всего, не прошли все вышеописанные процедуры. Нельзя однозначно утверждать, что у них есть сертификаты соответствия и качества. Зарегистрированы ли они вообще? Сейчас более хитрые поставщики контрабанды сами печатают регистрационные удостоверения и продают подделки Стилаж и Ювидерм. Мы рекомендуем увеличивать губы только в проверенных клиниках.

Почему важна сертификация?

Как было сказано выше, регистрация и сертификация продукта — гарантия его безопасности и легальности. Только при наличии этих документов вы можете быть уверены в том, что филлер оригинальный и качественный.

Все медицинские изделия и препараты в нашей стране должны проходить процедуру сертификации. Препараты для увеличения губ проверяют на соответствие требованиям и присваивают им регистрационные удостоверения (РУ), которые вы можете найти в базе на сайте Росздравнадзора.

Кроме того, придя на прием к врачу, вы также можете попросить показать РУ и декларацию соответствия. Если клиника не хочет портить себе репутацию, то она будет закупать филлеры только у официальных дистрибьюторов. А врач без проблем покажет вам все необходимые документы.

Лучший препарат для увеличения губ - фото 2

Особенно важным моментом процедуры увеличения губ являются демонстрация и вскрытие препарата. Это должно выполняться при вас. Доктор должен показать препарат, инструкцию и специальную наклейку, на которой указан индивидуальный номер. Эта наклейка вклеивается в карту пациента и/или выдается ему на руки. Информация с этой наклейки может понадобиться в том случае, если у пациента появятся какие-либо негативные последствия от увеличения губ.

Компания Vivacy (Stylage) даже разработала специальную систему проверки оригинальности филлера. Производителем нанесена особая RFID-метка с уникальным номером. Все, что необходимо косметологу, чтобы проверить подлинность препарата, — телефон с установленным мобильным приложением MyVivacy. С помощью него врач моментально получает информацию о продукте — оригинал или нет, срок годности, серийный номер.

Критерии выбора филлеров

Подбирает препарат врач-косметолог совместно с вами на приеме. Он учитывает ваши пожелания, но ориентируется и на натуральный объем губ и их форму.

Базовые критерии следующие:

  1. Регистрация и сертификация. Увеличение губ должно осуществляться только лицензированными филлерами.
  2. Безопасность и эффективность. Препараты должны соответствовать требованиям регулирующих органов и быть безопасными для организма человека.
  3. Препарат можно растворить с помощью гиалуронидазы.
  4. Филлер биосовместим и деградирует естественным образом.

При выборе по эстетическим параметрам учитывают:

  1. Плотность филлера. Она зависит от концентрации гиалуроновой кислоты. Чем выше, тем плотнее.
  2. Монофазный или мультифазный препарат. В монофазном все молекулы имеют одинаковый размер, в мультифазном — разную. От этого зависит пластичность филлера.
  3. Когезивность. Это способность филлера сохранять форму при сокращении мышц и воздействии механических факторов.
  4. Консерванты. В зависимости от качества консерванта, повышается или снижается риск аллергии.

Качественный филлер легко вводится и распределяется в тканях, не образует стойких комков и обеспечивает естественный результат.
В нашей клинике мы используем сертифицированные и оригинальные препараты от топовых производителей.

Лучший препарат для увеличения губ - фото 3

Juvederm

Ювидерм от Allergan (Франция) имеет следующие характеристики:

  • Для сшивания молекул используется технология 3D-Matrix.
  • Результат процедуры сохраняется на срок 6-12 месяцев.
  • Концентрация гиалуроновой кислоты — 24 мг/мл.
  • В качестве регулятора pH и противоотечного ингредиента выступает фосфатный буфер.
  • Есть препараты с лидокаином.
  • Легко распределяется в тканях и хорошо в них держится.

Belotero

Белотеро производится немецкой компанией Merz Pharma. Параметры филлеров:

  • Сшивание молекул осуществляется в 5 ступеней с помощью когезивной полиуплотненной матрицы.
  • Оптимальные вязко-эластичные свойства.
  • Концентрация гиалуроновой кислоты — 22,5 мг/мл и 25,5 мг/мл.
  • В составе находится фосфатный буфер, регулирующий pH тканей и снижающий отечность. Может быть лидокаин.
  • Обеспечивается естественный результат коррекции, который сохраняется на 6-12 месяцев.

Hyafilia

Хиафилия — это южнокорейский продукт от концерна CHA Medtech Co. Ltd. Отличительными особенностями филлера являются:

  • В составе две фракции гиалуроновой кислоты (стабилизированная и нестабилизированная).
  • Результат сохраняется до 12 месяцев.
  • Состав определяет высокую пластичность филлера.
  • Концентрация гиалуроновой кислоты — 20 мг/мл.

Stylage

Один из лучших препаратов для увеличения губ от известной французской лаборатории Vivacy. Для увеличения губ используют филлеры Стилаж со следующими характеристиками:

  • Концентрация гиалуроновой кислоты колеблется от 16 мг/мл до 24 мг/мл.
  • В составе некоторых средств есть антиоксидант маннитол.
  • Есть препараты с местным анестетиком лидокаином.
  • Сшиваются молекулы с помощью уникальной запатентованной технологии IPN-Like.
  • Результат сохраняется до 12 месяцев.
  • Мягкая и естественная коррекция.

Увеличение губ в клинике BeautyWay

Лучший препарат для увеличения губ - фото 4

Врачи-косметологи нашей клиники используют только сертифицированные и оригинальные филлеры (Belotero, Stylage, Juvederm, Hyafilia). Мы подбираем филлер, учитывая индивидуальные особенности анатомии лица и структуры тканей. Техника введения и количество препарата определяются запросом пациента. Мы создаем естественную форму и объем губ, которые обеспечивают гармоничный образ в целом.

Упаковка с препаратом вскрывается при вас. Врач демонстрирует филлер. Вы можете оценить его прозрачность, наличие посторонних примесей, срок годности и серийный номер. Главное для нас — ваша безопасность и здоровье.
Если вы хотите увеличить губы, но не знаете, какие филлеры лучше подходят для этой цели, можете обратиться к нашим врачам-косметологам. У нас работают опытные специалисты, постоянно повышающие уровень своих профессиональных знаний и навыков. Вы можете посетить бесплатную очную консультацию, чтобы подробнее узнать о препаратах.

Клиника находится в удобном районе Москвы по адресу: ул. Мясницкая, 24/7, стр. 3. В пешей доступности расположены станции метро «Чистые пруды», «Тургеневская» и «Сретенский бульвар». Вы можете записаться на прием по телефону, указанному на сайте, или воспользоваться формой обратной связи. Администраторы также отвечают пациентам в мессенджере WhatsApp.

Материал подготовлен врачом:
Врач-косметолог, дерматовенеролог, трихолог
Стаж 11 лет
Бесплатная консультация
Ханина Алёна Сергеевна - врач-косметолог, дерматовенеролог, трихолог




Наша клиника
Контактная
информация
ООО «БьютиВэй клиник»
Москва, ул. Мясницкая, 24/7, c 3
м. Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар.
Заказать обратный звонок
Клиника эстетической косметологии
Москва, ул. Мясницкая, 24/7, c 3
Ежедневно с 10:00 - 22:00
Акция
13 000
от  9 990
Акция действительна до 30 апреля 2024 г.
Записаться
Акция
13 000 /мл
от  8 990 /мл
Акция действительна до 30 апреля 2024 г.
Записаться
ООО «БьютиВэй клиник» 8 (499) 393-36-16 info@bwclinic.ru